Поющие офисы в Вологде

Кинокомиссия НОВОСТИ ВОЛОГОДСКОГО КИНО

Народный песенный конкурс телеканала “Пятница”

30 мая 2023г., в Вологде – снимал ТВ продакшн с Останкино. В Вологду в общей сложности приехали – 40 человек. Передача выйдет на канале в сентябре.
Было круто! Современная, телевизионная видео аппаратура, телевизионный кран, 9-ть камер, такое бывает не часто. Кинокомиссия Вологодского Дома кино выступил со-организатором сьёмок. Мы очень переживали, т.к. съёмки решили проводить в самом центре г. Вологда. на площади Революции, да еще и в будний день. А время сейчас сложное! Тем более, что на теле-шоу было запланировано выступление группы “Вирус”.
Службы УВД и коммунальные службы – очень помогли нам и мы сработали на пятёрку! показав  сплочённость силовых и городских служб – администрации г. Вологды и Вологодского дома кино.
Хочется сказать огромное СПАСИБО всем тем, кто безвозмездно помогал нашей Вологодской кино комиссии. Отдельное спасибо нашему Мэру города Вологда – Сергею Александровичу Воропанову и его команде заместителей! Понимающих, любящих наш город.
А мы как всегда будем снимать, помогать другим снимать и прославлять наш провинциальный городок на весь Мир и ради Мира на земле!
👌 #вологодскийдомкино #кинокомиссия #во #TV 


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *